Laurent LABBE (orfèvre cuilleriste à Paris de 1829

Laurent LABBE (orfèvre cuilleriste à Paris de 1829 à 1852) – 4 fourchettes et 3 cuillères de table en argent, poinçon minerve, modèle à filets, monogrammés « DG ». Poids 567 grs

Estimation : 250 / 300 €

Numéro d'ordre : 261