Laurent LABBE (orfèvre cuilleriste à Paris de 1829

Laurent LABBE (orfèvre cuilleriste à Paris de 1829 à 1852) et autre maître orfèvre – Deux couverts mêlés en argent, poinçon Vieillard, modèle uniplat. Poids 225 grs

Estimation : 90 / 100 €

Numéro d'ordre : 310