LAVRO (Xxème) « Vieux gréements », lithographie en

LAVRO (Xxème) « Vieux gréements », lithographie en couleurs, signée, tirage numéroté, 56 x 76 cm

SAMEDI 14 MARS - 14h

Estimation : 12 / 20 €

Numéro d'ordre : 310