« Le changeur », plaque en porcelaine polychrome à

« Le changeur », plaque en porcelaine polychrome à la manière des enluminures, tirage numérotée, encadrée, 37 x 27 cm

SAMEDI 14 MARS - 14h

Estimation : 12 / 20 €

Numéro d'ordre : 334