« Le couple », sujet en plâtre patiné façon bronze,

« Le couple », sujet en plâtre patiné façon bronze, signé Fulla, H 31 cm (petit saut de patine sur l’oreille)

SAMEDI 10 NOVEMBRE - 14h

Estimation : 12 / 20 €

Numéro d'ordre : 73