« Le roman de Renart – Joyeuses aventures des

« Le roman de Renart – Joyeuses aventures des compères Renart et Ysengrin », ouvrage relié, couverture éditeur toilée et illustrée, illustrations de A.PECOUD, Paris Librairie Delagrave, 1933 (intérieur frais – qq taches et usures à la reliure). Bel album re

SAMEDI 15 SEPTEMBRE - 14h

Estimation : 25 / 50 €

Numéro d'ordre : 553