Lectrin en bronze doré et laiton à décor de

Lectrin en bronze doré et laiton à décor de feuillage et 3 médaillons émaillés à décor de croix carrées blanches sur fond bleu. P 31,5 x L 28,5 cm

Estimation : 70 / 100 €

Numéro d'ordre : 171