LEGRAS – Beau pichet en verre vert et transparent,

LEGRAS – Beau pichet en verre vert et transparent, décor floral émaillé H. 23 cm (petit défaut en bordure du col, petit fêle à la jonction de l’anse et du col)

VERRERIE

Estimation : 60 / 90 €

Catégories : VERRERIE

Numéro d'ordre : 344