LEGRAS – Haut vase en verre à fond granité à décor

LEGRAS – Haut vase en verre à fond granité à décor gravé de roses, signé dans le décor. H 39 cm

VERRERIE

Estimation : 100 / 150 €

Catégories : VERRERIE

Numéro d'ordre : 87