LEGRAS – Paire de vases en verre à décor de

LEGRAS – Paire de vases en verre à décor de mimosas, signés « LEG », période après la 1ère GM, H 22,5 cm

VERRERIE

Estimation : 30 / 50 €

Catégories : VERRERIE

Numéro d'ordre : 340