LEGRAS – Paire de vases en verre à décor de

LEGRAS – Paire de vases en verre à décor de paysages avec arbres et voiliers sur l’eau, non signés. H 40,5 cm

VERRERIE

Estimation : 100 / 150 €

Catégories : VERRERIE

Numéro d'ordre : 360