LEGRAS – Paire de vases en verre jaune citron

LEGRAS – Paire de vases en verre jaune citron givré à décor dégagé à l’acide de feuillage bleu. Signés. H 38 cm

VERRERIE

SAMEDI 15 FEVRIER - 14h

Estimation : 120 / 200 €

Catégories : VERRERIE

Numéro d'ordre : 377