LEGRAS – Paire de vases forme « NANCY » : vases

LEGRAS – Paire de vases forme « NANCY » : vases tubes à base élargie en verre émaillé à décor d’iris sur fond bleu, H 27 cm

VERRERIE

SAMEDI 23 FEVRIER - 14h

Estimation : 80 / 120 €

Catégories : VERRERIE

Numéro d'ordre : 257