LEGRAS – Paire de vases soliflores à base aplatie,

LEGRAS – Paire de vases soliflores à base aplatie, tirage industriel, à décor d’arbres au bord d’une rivière. Signés dans le décor. H 16 cm

VERRERIE

SAMEDI 15 FEVRIER - 14h

Estimation : 100 / 150 €

Catégories : VERRERIE

Numéro d'ordre : 191