LEJAN (Ecole Française Xxème) – « Couple de

LEJAN (Ecole Française Xxème) – « Couple de tourterelles », sujet en faïence craquelée vert d’eau, signé en creux au revers, H 27 x L 46 cm

Estimation : 80 / 100 €

Numéro d'ordre : 376