Léo PERNES (1912-1980) « Travail aux champs », huile

Léo PERNES (1912-1980) « Travail aux champs », huile sur toile, signée bas gauche, 65 x 81 cm

Estimation : 120 / 200 €

Numéro d'ordre : 242