Léo PERNES (1912-1980) « Vaches au pré », huile sur

Léo PERNES (1912-1980) « Vaches au pré », huile sur toile, signée bas gauche, 22 x 27 cm

Estimation : 150 / 180 €

Numéro d'ordre : 150