Léon BOUCHER (XIXème) – Paire de vases en bronze à

Léon BOUCHER (XIXème) – Paire de vases en bronze à deux anses à décor de Pégase en léger relief, base circulaire en marbre rouge, signé dans le décor, H 28 cm (qq usures à la patine dorée, qqs traces de vert de gris)

Estimation : 200 / 300 €

Numéro d'ordre : 56