Léon BROQUET (1869-1935) – « Scènes de la guerre de

Léon BROQUET (1869-1935) – « Scènes de la guerre de 14 », trois lithographies en noir et blanc, 44 x 64 cm (qq mouillures, et taches ; 2 sans vitre)

SAMEDI 1er JUIN - 14h

Estimation : 50 / 80 €

Numéro d'ordre : 278