Léon BROQUET (1869-1935) « Sous-bois », aquarelle,

Léon BROQUET (1869-1935) « Sous-bois », aquarelle, signée bas droite, 23 x 14,5 cm (provenance familiale du peintre Léon Broquet)

PROCHAINE VENTE: SAMEDI 26 FEVRIER à 14h - BELLE VENTE en direct sur Drouot.com, en salle, sur ordres d'achat, par téléphone

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 87