Léon GEILLE DE SAINT-LÉGER (1864-1937) « Barque de

Léon GEILLE DE SAINT-LÉGER (1864-1937) « Barque de pêcheurs », aquarelle et gouache, signée bas gauche, 10 x 16,5 cm

JEUDI 16 AOÛT - 14h

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 124