Léon Georges CALVES (1848-1923) « Deux chevaux

Léon Georges CALVES (1848-1923) « Deux chevaux s’abreuvant dans la rivière », huile sur toile, signée bas droite, 62 x 50,5 cm (restauration ancienne sur un côté, petit trou bas gauche, qq usures en bordure)

Estimation : 200 / 300 €

Numéro d'ordre : 113