Léon HAFFNER (1881-1972) « Voilier, marins à la

Léon HAFFNER (1881-1972) « Voilier, marins à la manœuvre », gouache au pochoir, signée bas gauche, 44 x 31 cm

Estimation : 200 / 300 €

Numéro d'ordre : 132