Léon HAFFNER (1881-1972) « Yacht en mer », gouache,

Léon HAFFNER (1881-1972) « Yacht en mer », gouache, signée bas gauche avec ancre de la marine, 43 x 30 cm (traces de pliures, griffures et restaurations)

Estimation : 500 / 600 €

Numéro d'ordre : 144