Léon HAFFNER (1897-1972) « Paquebot à l’approche

Léon HAFFNER (1897-1972) « Paquebot à l’approche des côtes », gouache sur carton, signée bas gauche, 48 x 62 cm (qqs salissures dans le ciel, légère trace de frottement, sans vitre)

Estimation : 800 / 1200 €

Numéro d'ordre : 179