Léon LURET (? – 1969) « Le Messoum », huile sur

Léon LURET (? – 1969) « Le Messoum », huile sur toile marouflée sur carton, signée bas droite, 70 x 52 cm

Estimation : 350 / 400 €

Numéro d'ordre : 14