Léon LURET (? – 1969) « Le messoum », huile sur

Léon LURET (? – 1969) « Le messoum », huile sur toile marouflée sur carton, signée bas droite, 50 x 61cm

Estimation : 350 / 450 €

Numéro d'ordre : 134