Léon LURET (? – 1969) « Vue d’un port oriental »,

Léon LURET (? – 1969) « Vue d’un port oriental », huile sur papier fort, signée bas droite, 27 x 41 cm

SAMEDI 15 FEVRIER - 14h

Estimation : 150 / 250 €

Numéro d'ordre : 103