Léon OSTROWSKI (1858-1889) « Portrait de jeune

Léon OSTROWSKI (1858-1889) « Portrait de jeune Berbère », huile sur toile, signée haut droite, 40 x 33 cm (petite restauration ancienne à la toile)

Estimation : 600 / 800 €

Numéro d'ordre : 185