Léon PELLENC (1819-1894) « Ruelle animée »,

Léon PELLENC (1819-1894) « Ruelle animée », aquarelle, signée bas gauche, 29 x 21 cm

Estimation : 50 / 70 €

Numéro d'ordre : 128