Léon TZEYTLINE (1885-1962) « Marine au couchant »,

Léon TZEYTLINE (1885-1962) « Marine au couchant », huile sur panneau, signée bas droite et datée « 1934 », 30,5 x 40 cm

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 57