Léonard CHATENET (maître-orfèvre à Paris, circa

Léonard CHATENET (maître-orfèvre à Paris, circa 1811-1830) – Saupoudreuse en argent, poinçon au coq, modèle uniplat. Poids 65 grs

SAMEDI 15 FEVRIER - 14h

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 359