Leonor FINI (1907-1996) « Deux femmes », gravure à

Leonor FINI (1907-1996) « Deux femmes », gravure à l’eau-forte, signée bas droite, tirage 173/220, 19 x 13 cm

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 153