Leonor FINI (1907-1996) « Portrait de femme dans

Leonor FINI (1907-1996) « Portrait de femme dans les tons pastels », lithographie en couleurs, signée bas droite, tirage numéroté 50/275, 64 x 48 cm (encadrée)

Estimation : 50 / 70 €

Numéro d'ordre : 209