Léopold LAUSBERT (Xxème) « Jour de neige en

Léopold LAUSBERT (Xxème) « Jour de neige en Normandie », huile sur toile, signée bas droite, 40 x 40 cm

SAMEDI 29 JUIN - 14h

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 318