Léopold LAUSBERT (Xxème) « Le goémonier », huile sur

Léopold LAUSBERT (Xxème) « Le goémonier », huile sur toile, signée bas gauche, 50 x 73 cm

SAMEDI 29 JUIN - 14h

Estimation : 70 / 100 €

Numéro d'ordre : 313