Léopold LAUSBERT (Xxème) « Les marais près de

Léopold LAUSBERT (Xxème) « Les marais près de Plomeur », huile sur carton toilé, signée bas droite, 24 x 33 cm

SAMEDI 29 JUIN - 14h

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 319