Léopold PASCAL (1900-1958) « Bouquet de fleurs au

Léopold PASCAL (1900-1958) « Bouquet de fleurs au livre », huile sur carton, signée bas gauche, 36 x 28 cm

Estimation : 50 / 80 €

Numéro d'ordre : 272