Léopold PASCAL (1900-1958) « Paysage de fond de

Léopold PASCAL (1900-1958) « Paysage de fond de ria », huile sur toile, signée bas gauche, 38 x 46 cm

Estimation : 50 / 80 €

Numéro d'ordre : 273