Léopold PERNES (1912-1980) « Concarneau », huile sur

Léopold PERNES (1912-1980) « Concarneau », huile sur toile, signée bas droite, 46 x 38 cm (petit manque de matière bas milieu)

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 122