Léopold PERNES (1912-1980) « Scène de Pardon en

Léopold PERNES (1912-1980) « Scène de Pardon en Finistère », huile sur toile, signée bas gauche, 46 x 61 cm

Estimation : 400 / 600 €

Numéro d'ordre : 182