LEROUX (Xxème) « Bouquet de fleurs », huile sur

LEROUX (Xxème) « Bouquet de fleurs », huile sur toile, signée bas droite, 46 x 38 cm

SAMEDI 14 MARS - 14h

Estimation : 15 / 20 €

Numéro d'ordre : 323