« Les lys », sujet en métal composition à patine

« Les lys », sujet en métal composition à patine doré, reposant sur une base marbre rouge, H 61 cm (accident au marbre avec recollage)

SAMEDI 24 NOVEMBRE - 14h

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 180