LESAGE (A. Comte de Las-Cases) « Atlas historique,

LESAGE (A. Comte de Las-Cases) « Atlas historique, généalogique, chronologique & géographique de A. Lesage comte de Las-Cases » Leclère à Paris s.d (vers 1842). In-folio. 1/2 rel (qqs accidents)

SAMEDI 6 AVRIL - 14h

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 580