LESAGE (Alain René) « Histoire de Gil Blas de

LESAGE (Alain René) « Histoire de Gil Blas de Santillane », 4 tomes, dos reliés cuir, nouvelle édition avec seize gravures. Paris, Ledentu, 1816 (qq usures aux reliures)

Estimation : 40 / 50 €

Numéro d'ordre : 597