« L’esclave noire », sujet en plâtre peint, portant

« L’esclave noire », sujet en plâtre peint, portant une plaque « Exposition coloniale 1931 ». Accidents, restaurations et repeints. H 27 x L 19,5 cm

Estimation : 12 / 20 €

Numéro d'ordre : 305