LEVASSEUR – Atlas National de la France illustré

LEVASSEUR – Atlas National de la France illustré (accidents de reliure) ; on y joint BESCHERELLE Dictionnaire 2 tomes, accidents de reliure

Estimation : 15 / 25 €

Numéro d'ordre : 563