Liliane MARGUIER (Xxème) « Couple enlacé », huile

Liliane MARGUIER (Xxème) « Couple enlacé », huile sur toile, vers 1950/1960, non signée, 62 x 50 cm (provenant de l’atelier)

SAMEDI 8 DECEMBRE -14h

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 506