L’ILLUSTRATION – Lot de forts volumes sur

L’ILLUSTRATION – Lot de forts volumes sur différents thèmes : Histoire de la Marine ; Histoire de l’Aéronautique ; Histoire de la Locomotion terreste ; Atlas Colonial ; Larousse Histoire des peuples ; France Illustration ; etc… (qq accidents de reliure sur certains ouvrages) ; on y joint une caisse de livres Prix Nobel de Littérature (illustration de couverture par Picasso)

SAMEDI 14 MARS - 14h

Estimation : 20 / 40 €

Numéro d'ordre : 613