Lilly STEINER (1884-1961) « Jardin japonais à

Lilly STEINER (1884-1961) « Jardin japonais à Boulogne », huile sur toile, signée et titrée au dos, datée « 1955 », 73 x 60 cm

HUILES, PEINTURE

Estimation : 600 / 800 €

Catégories : HUILES, PEINTURE

Numéro d'ordre : 90